Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 4 "Аленушка"
Карасукского района 
Новосибирской области
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Скажем лету: "До свидания!"
07:40
Скажем лету: "До свидания!"

 

Вот и лето прошло…

Почему для всех ребят лета не хватает?

Лето, словно шоколад, очень быстро тает!

Лето, удивительная пора! Можно весь день гулять на свежем воздухе среди зеленой травы и цветов, радоваться ласковому солнцу и щебетанию птиц. Можно вдоволь наиграться с песком, таким прохладным и податливым, с водой, не боясь забрызгать платье и намочить обувь. Все это так здорово! Педагоги нашего детского сада сделали всё возможное, чтобы жизнь детей в летний период интересной и увлекательной.

Но всё хорошее быстро заканчивается. Последние летние деньки оказались наиболее насыщенными для ребят. На протяжении двух недель мы развлекали детей, проводили разные мероприятия: «День Российского флага», Яблочный и Медовый спасы,

Заключительным стал спортивно-музыкальный праздник «Скажем лету: До свидания!» К детям приходили в гости разные герои и играли с ними, устраивали аттракционы, читали вместе стихи, загадывали загадки, водили хороводы, пели песни и танцевали. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями.

Вот так интересно, ярко, и главное, с пользой мы провели лето. Наши воспитанники отдохнули, подросли, загорели, получили массу новых впечатлений и положительный заряд на новый учебный год.

До новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Просмотров: 382 | Добавил: Алёнушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar